Клуб Здоровые Люди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие продукты помогают худеть

Перейти вниз

Какие продукты помогают худеть Empty Какие продукты помогают худеть

Сообщение  Admin Ср Фев 08, 2012 7:09 am

Когда приходит время сбросить лишние килограммы, любой человек задает себе вопрос, как сделать это? Для этого необходимо увеличить количество потребляемой пищи, которая богата питательными веществами. Такие продукты помогают уменьшить тягу к еде и ускоряют метаболизм. Они облегчают работу печени, сжигают жиры, тем самым, помогая сбросить вес. Рассмотрим, какие продукты помогают худеть.

Фрукты для похудания

Помогают худеть самые обычные груши и яблоки. Они богаты пектином, хорошо заполняют желудок, вызывая чувство сытости. Идеально подходят для перекуса и содержат необходимые минералы и витамины.
Бананы имеют малое количество калорий и много питательных веществ.
Имбирь в своем составе содержит вещество, которое помогает выводить шлаки из организма, регулирует обмен веществ и нормализует пищеварение. Корень имбиря повышает кровообращение желудка и улучшает его секрецию, тем самым улучшает переваривание пищи. Ускоренный метаболизм помогает быстрее сбросить лишние килограммы.
Грейпфрут, а также сок из него помогает снизить уровень инсулина, тем самым отбивает чувство голода. Если 3 раза в день, после приема пищи съедать половину грейпфрута или выпивать 150 мл сока, то через пару недель вес уменьшится килограмма на два.
Облегчает пищеварение инжир, так как в нем много полезных балластных веществ. Достаточно съесть пару штук для того, чтоб удалить чувство голода. В инжире нет жира и мало калорий. Очень хорошо добавлять инжир в мюсли.

Овощи для похудания

Полезно начинать обед с цветной капусты, заправленной соком лимона. Овощ богат клетчаткой, появляется чувство сытости без лишних калорий. Тем самым у вас меньше останется места для пищи с большей калорийностью.
Сладкий перец – это продукт, который содержит каротин, витамин С и многие другие полезные вещества. Он и вкусный и низкокалорийный.
Очень хорошо маслины включать в свой рацион при похудании, так как они помогают выведению из организма лишней жидкости.






ctrc? [[[, xxx? запретное видео, скачать бесплатно, без регистрации.

Admin
Admin

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-08-23

https://z-ludiforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения