Клуб Здоровые Люди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Питание мужчин или «здоровье своими руками»

Перейти вниз

Питание мужчин или «здоровье своими руками» Empty Питание мужчин или «здоровье своими руками»

Сообщение  Admin Вт Апр 23, 2013 7:05 am

Питание мужчин или «здоровье своими руками» Meat
Чем должен питаться настоящий мужчина, чтобы продлить молодость, здоровье и успех у женщин?

Вы заядлый холостяк и в холодильнике есть только прошлогодняя упаковка пельменей? На правильное питание не хватает ни времени, ни сил после напряженного рабочего дня? Тогда пришло время задуматься о здоровье и изменить рацион, добавив в него несколько обязательных продуктов для укрепления мужского организма.

Must eat №1: мясо

Мясо является обязательным продуктом в рационе здорового индивидуума сильного пола. Мясо содержит огромное количество белка, который необходим для развития и нормального функционирования мужчины. Он помогает не только думать, но и активно действовать. Придает сил для всепоглощающей работы и постоянных стрессов. Белок подарит Вам энергию для будущих свершений!

Must eat №2: рыба и морепродукты

чеными из развитых стран мира в ходе последних исследований уже не раз доказано, что вещества, которые содержатся в рыбе, способствуют нормальной работе сердца и защищают мужчину от опасности сердечной недостаточности. Лучше всего для употребления подойдет лосось, скумбрия, или сельдь. Жирные кислоты, на которые богата рыба, продлевают мужскую молодость. А морепродукты не только приятно, но и полезно кушать, поскольку они являются мощнейшими афродизиаками и усиливают потенцию, что тоже немаловажно для жизнедеятельности современного мужчины.

Must eat №3: молочные продукты

Молочные продукты, такие как кефир, йогурты, или нежирное молоко, помогут сохранять бодрость духа и способствовать нормальному функционированию желудочно-кишечного тракта. Молочное можно употреблять на полдник, чтобы немного «перебить» аппетит, но оставить место для вкусного ужина.

Must eat №4: овощи и фрукты

Фреши помогут наполнить мужской организм необходимым зарядом витаминов и оживить мозговую деятельность. Рекомендуемое количество свежих овощей и фруктов в сутки составляет примерно пол килограмма. Используйте свою фантазию и не ограничивайтесь лишь традиционными яблоками, или помидорами.

Must eat №5: продукты, богатые цинком

Организм мужчины нуждается в цинке ежедневно. Именно он отвечает за мужскую силу и успехи на любовном поприще. Цинк не только защищает сильный пол от развития рака простаты, но и укрепляет иммунитет, а также способствует более активной выработке сперматозоидов, что поможет зачать здоровое потомство. Это полезное вещество содержится в следующих продуктах: инжире, апельсинах, грейпфрутах, меде, овсяной каше, орехах, фасоли, курином желтке и печени.

Врач диетолог Андрей Павлович Шаргородский: «Правильное питание для мужчин так же важно, как лекарство. Нельзя сказать, что есть особо важные нутриенты, а есть - не важные. Важно как раз правильное сочетание. Например, при недостатке цинка у подростка может развиться недоразвитие половых органов, снижение способности к оплодотворению и снижение либидо. Особо полезна белковая и растительная пища, богатая цинком, магнием, йодом, селеном и т.д. Также полезны грецкие орехи, изюм, курага, арахис, тыквенные семечки, морепродукты и прочие афродозиаки, усиливающие потенцию. Также полезно кушать мед, маточное молочко, пить молоко. И помните, что сексом нужно заниматься слегка поев, а не наевшись. Вспомните, что кушали султаны перед совокуплением? Им подавали вино, фрукты, овощи и мясо молодого ягненка - это и есть элементы здорового питания. Продолжительность жизни зависит от питания на 50% и только на 50% от остальных факторов. Помните, как говорили врачи древности: «Мы есть то, что мы едим!».

Чего избегать?

Мужчина должен питаться не менее трех раз в сутки. Организм представителя сильного пола должен получать такое количество калорий, которое ему необходимо для того, чтобы нормально думать, работать, активно отдыхать и заниматься спортом (что тоже является обязательным для каждого мужчины, который стремится вести здоровый образ жизни). Специалисты советуют избегать слишком жирной пищи, газированной воды, острого и мучного, чтобы понапрасну не засорять свой организм и не накапливать жир в области живота, который потом придется сбрасывать в спортзале во время изнурительных тренировок.

Запомните, что инвестировать стоит не только в перспективные проекты, но и в свое здоровье, от которого уже и зависит, сколько денег Вы заработаете и как их потратите. Главное, все делать с пользой и не навредить самому себе!

Admin
Admin

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-08-23

https://z-ludiforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения