Клуб Здоровые Люди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

10 главных секретов красоты топ-моделей

Перейти вниз

10 главных секретов красоты топ-моделей Empty 10 главных секретов красоты топ-моделей

Сообщение  Admin Ср Сен 11, 2013 2:05 pm

10 главных секретов красоты топ-моделей D0abb4292a0a2994a2ff703627f8566f_fitted_639x398


9 сентября объявлен международным днем красоты. А кто знает законы красоты и привлекательности лучше топ-моделей, внешность которых - это залог успеха? Подбираем 10 самых полезных признаний от современных богинь, которые вскружили голову не одному мужчине.

Пожалуй, признаниями о здоровом образе жизни, пользе фруктов и овощей никого не удивишь. Однако советы топ-моделей с мировыми именами поражают простотой. Все чаще звезды признаются в том, что стараются не сидеть на строгих диетах и позволяют себе съесть что-нибудь вкусное и даже вредное (среди подиумных красавиц даже находятся поклонницы фастфуда). Весь секрет в том, чтобы есть порциями - есть даже мнение о том, что за один прием пищи нужно употреблять не больше еды, чем помещается на твоей ладони. Зато и есть таким образом позволяется 5-6 раз в день.
Другой секрет кроется в том, чтобы чаще есть дома (ведь не всегда можно быть уверенной в том, что именно добавляется в твое блюдо на чужой кухне) и готовить еду с наименьшим количеством специй и соусов, ведь именно острая и соленая пища влияет на неправильную работу желудка и отражается на лице. А если шикарного пиршества не избежать, то бери на вооружение совет Даутцен Крус, которая на следующее утро после застолья делает не меньше 200 прыжков на месте.

Еще один важный пункт - это опасность УФ-излучения. Будь осторожна с солнечными лучами и помни, что они могут застать тебя не только на жарком пляже, но и в городе. Поэтому средство с SPF-защитой (с фактором 30) - это незаменимое средство в косметичке Жизель Бундхен, которая бережет кожу, несмотря на то, что родилась и выросла в Бразилии. Еще 2 совета по уходу за кожей в отпуске смотри здесь.

А заботиться о волосах поможет кокосовое масло. Супруга Орландо Блума - Миранда Керр - использует его минимум 2 раза в неделю, ведь оно защищает кутикулу волоса от потери белка, что делает волосы здоровыми и гладкими. А если ты обладательница жирных волос, то старайся мыть их хотя бы через день и пользуйся специальными шампунями с ментолом, чтобы уменьшить салоотделение. А чтобы волосы не выглядели грязными, держи сухой шампуни при себе.

Фото: Alloverpress




Admin
Admin

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-08-23

https://z-ludiforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения