Клуб Здоровые Люди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как продлить молодость кожи?

Перейти вниз

Как продлить молодость кожи? Empty Как продлить молодость кожи?

Сообщение  Admin Пн Апр 09, 2012 1:28 pm

Как продлить молодость кожи? %D0%BC%D0%B0%D1%81%20%D0%BB%D0%B8%D1%86


ак продлить молодость кожи? Борьба за то, как продлить молодость кожи сегодня проходит под таким девизом «Всему своё время». Чтобы эффективно старению противостоять, нужно решать проблемы для каждого определённого возраста.

Закон соответствия косметики.
Не нужно обвинять в бесполезности косметику свою, а просто задумайтесь, подходит она вам к вашему возрасту. Ведь мы живём в условиях плохой экологии, постоянного стресса, перегрузок и может оказаться так, что наша кожа может выглядеть старше нас на 10 лет, а иногда и на 15 лет. Поэтому не нужно удивляться, что крем не работает против первых морщин. Ведь в 30 лет одни потребности у кожи, а уже в 40 лет, совсем другие потребности. И здесь нужно определить реальный возраст кожи и подбирать к этому возрасту свою программу ежедневного ухода. И когда возраст установлен, тогда можно к решительным мерам переходить.

Факторы, которые ускоряют процесс старения кожи.
� – изменение эластических свойств, дефицит влаги в коже,
� – нарушение регенерации клеток кожи,
� – за счёт дефицита ферментов, гормонов, минеральных веществ, витаминов,
� – состояние микроциркуляции и сосудов,
� – курение.

Возраст 20-30 лет.
Кожа в этом возрасте, подтянутая, упругая, плотная. Быстро восстанавливаются клетки. Всё прекрасно, казалось бы! Но сальные железы ведут, активную работу и это приводит, к образованию микровоспалений, камедонов и к тусклому приводит цвету лица. На отдельных участках лица у некоторых женщин проступает сосудистая сеточка, еле заметная.

Совет. Крем дневной увлажняет кожу, обеспечивает ей здоровое сияние и прекрасный тон, а ночной крем, содержит компоненты, которые направлены на борьбу с мимическими морщинами и первыми признаками старениями. После 20 лет нужно использовать гель для век.

Запрещено: загорать слишком активно, самостоятельно камедоны удалять, недосыпать, курить, садиться на строгую диету.

Возраст 30-40 лет.
Верхний защитный слой эпидермиса становится тоньше, начинается замедление синтеза коллагена.
Появляются вокруг рта и глаз морщинки, уходит упругость прежняя, всё чаще появляется чувство стянутости кожи.

Совет. Нужно приобрести не только крем, но и интенсивное средство ухода за кожей сыворотку. Это будет препарат, который будет обладать укрепляющим действием, а также против первых морщин. К тому же нужно применять «домашние» маски, с использованием лифтинга и делать регулярными и лёгкий массаж лица.

Запрещено: без повода и по поводу использовать средства для зрелой кожи, делать суперлифтинг. Нельзя слишком растягивать кожу, очищать и делать пилинг.

Возраст 40-50 лет.
В этом возрасте у каждой женщины гормональный перелом происходит. На лице появляются глубокие морщины, уголки рта и глаз опускаются, всё это происходит в результате разрушения эластина и коллагена, контур лица теряет отчётливость.

Совет. Нужно использовать многофункциональные средства. Без хорошего лифтинга невозможно практически разглаживание морщин. Хороший лифтинг, может обеспечить реконструирующий эффект. А визиты к косметологу, должны стать частью вашей жизни.

Запрещено: выходить на улицу не обеспечив, надёжную защиту коже, нельзя игнорировать препараты увлажняющие.

Возраст 50 и более лет.
Всё чаще кожа испытывает питательный и кислородный голод, замедляются процессы метаболические в клетках. В результате нависание верхнего века, дряблость, мешки и морщины под глазами, глубокие носогубные складки, пигментные пятна.

Совет. Использовать регенерирующие крема глобального действия. Необходимы препараты, которые действуют во всех слоях кожи и также в глубоких слоях кожи. Нужно делать пластифицирующие маски и моделирующий массаж.

Запрещено: спать вниз лицом, загорать активно, использовать очищающие агрессивные средства. Не следует забывать наносить сыворотку и крем.

Против морщин использовать сон.

1. Нужно приучить себя на спине спать. Вначале покажется это неудобным, а потом станет естественным.

2. Подушку выберите поменьше.

3. Чтобы нормализовать кровообращение, используйте для шеи небольшой валик.

Admin
Admin

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-08-23

https://z-ludiforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения