Клуб Здоровые Люди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уход за тонкими волосами в домашних условиях

Перейти вниз

Уход за тонкими волосами в домашних условиях Empty Уход за тонкими волосами в домашних условиях

Сообщение  Admin Пт Апр 13, 2012 10:20 am

Уход за тонкими волосами в домашних условиях %D1%82%D0%BE%D0%BA
Основной проблемой тонких волос является их мягкость и не послушность. Вы можете в домашних условиях укрепить ваши волосы и придать им объем. Существуют специальные косметические средства и шампуни, которые помогут придать вашим волосам объем. Вы должны знать об одном секрете, после применения любого выбранного вами средства для волос, вы должны их тщательно расчесывать.Не рекомендуется ухаживать за тонкими волосами шампунями, в которых содержится кондиционер. Такая добавка способна склеить ваши волосы и не даст возможность сделать красивую прическу или укладку. Вы зададите вопрос так чем же ополаскивать волосы? Мы вам советуем в домашних условиях после каждого мытья головы ополаскивать волосы обычной минеральной газированной водой. Она не утяжеляет волосы и способна за счет минералов укрепить ваши волосы.

Если вы выбираете средства по уходу за тонкими волосами, вы должны убедиться, чтобы в них не было содержания жира. Также вы можете в домашних условиях приготовить состав с кератином, который укрепит ваши волосы. Для этого вам понадобиться таблетка кальция. Растворите ее в теплой воде и размешайте. То же самое, вы можете сделать, применив вместо обычной воды, минеральную воду. Такая приготовленная маска способна ухаживать за тонкими волосами и укреплять их.

Также в домашних условиях вы можете еще приготовить маски, о которых мы вам сейчас расскажем. Они помогут ухаживать за вашими волосами и дадут им правильное питание.

1. Возьмите черный хлеб и разомните его в минеральной воде. После вотрите эту массу в ваши волосы. Держать эту маску на волосах нужно 10 минут, а после хорошо ее смойте, высушите волосы и сразу расчешите.

2. Возьмите овсяные хлопья и кофемолку. Хлопья нужно размолоть, а после смешайте с водой до образования кашицы. Вода должна быть комнатной температуры. Эту массу нанесите на ваши волосы и выдержите ее на волосах четверть часа. После тщательно ополосните, чтоб не осталось остатков маски.


Такие маски для тонких волос, приготовленные в домашних условиях, Способны сделать ваши волосы чистыми и красивыми. Также вы эти маски можете использовать, как средства для мытья ваших волос.

Перед тем как вы собрались мыть тонкие волосы шампунем, вы можете приготовить в домашних условиях рецепт с яичным желтком. Соедините яичный желток с подсолнечным маслом в равном количестве. Нанесите на тонкие волосы за 20 минут до мытья головы. Делая эту маску, вы укрепите тонкие волосы и придадите блеск вашим волосам.

Теперь вы знаете об уходе за тонкими волосами в домашних условиях.

Admin
Admin

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-08-23

https://z-ludiforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения